Squadra


Juan Pablo
Cavelier

Commissario Generale
jcavelier@colombiaexpomilan.co


Mauricio
Prada

Direttore Esecutivo
mprada@colombiaexpomilan.co


Paula
Douat

Direttrice del Padiglione
pdouat@colombiaexpomilan.co


Natalia
Tobón

Responsabile della Comunicazione Internazionale
ntobon@colombiaexpomilan.co


Carolina Ethel
Martínez

Responsabilie della Communicazione Media Colombiana cemartinez@procolombia.co


Patricia
Sagramoso

Direttrice di Protocolo
psagramoso@colombiaexpomilan.co


Rocío
Jimenez

Direttrice Amministrativa
rjimenez@colombiaexpomilan.co


Juan Hernán
Pérez

Direttore Finanziario e Contabile
jhperez@colombiaexpomilan.co


Milena
Florez

Coordinatrice degli Eventi
mflorez@colombiaexpomilan.co


Juliana
Plata

Coordinatrice della Comunicazione
jplata@colombiaexpomilan.co


Federico
Echeverri

Coordinatore Operativo
fecheverri@colombiaexpomilan.co