Equipo


Juan Pablo
Cavelier

Comisario General
jcavelier@colombiaexpomilan.co


Mauricio
Prada

Director Ejecutivo
mprada@colombiaexpomilan.co


Paula
Douat

Directora del Pabellón
pdouat@colombiaexpomilan.co


Natalia
Tobón

Comunicaciones Internacionales
ntobon@colombiaexpomilan.co


Carolina Ethel
Martínez

Comunicaciones Medios Colombianos
cemartinez@procolombia.co


Patricia
Sagramoso

Directora Protocolo
psagramoso@colombiaexpomilan.co


Rocío
Jimenez

Directora Administrativa
rjimenez@colombiaexpomilan.co


Milena
Florez

Coordinadora de Eventos
mflorez@colombiaexpomilan.co


Juan Hernán
Pérez

Jefe Financiero y Contable
jhperez@colombiaexpomilan.co


Juliana
Plata

Coordinadora de Comunicaciones
jplata@colombiaexpomilan.co


Federico
Echeverri

Coordinador operativo
fecheverri@colombiaexpomilan.co